Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://er.nau.edu.ua/handle/NAU/55942
Название: Сравнительний анализ физической подготовлености студентов в период пандемии
Авторы: Гарнусова, Вікторія Вікторівна
Ракитіна, Тетяна Іванівна
Оргєєва, Світлана Володимирівна
Ключевые слова: физическая подготовленность
пандемия
сравнительный анализ
студенты
дистанционная форма обучения
негативные факторы
Дата публикации: 17-июн-2021
Издательство: Національний авіаційний університет
Библиографическое описание: Гарнусова В.В, Ракитина Т.И., Оргеева С.В. Сравнительний анализ физической подготовлености студентов в период пандемии // Фізичне виховання в контексті сучасної освіти: тези доповідей XVI Міжнародної науково-методичної конференції. - Національний авіаційний університет. – Київ, 2021. - С.52 - 53.
Краткий осмотр (реферат): В условиях современного информационного общества гиподинамия становиться одним из наиболее негативных факторов жизнедеятельности студентов. Этот фактор является ключевым в динамике состояния физического здоровья учащийся молодежи. В этом контексте физическое воспитание, как учебная дисциплина в ВУЗе, выполняет основную оздоровительно-профилактическую функцию, благотворно влияя на состояние и развитие всех функциональных систем организма. Ограничения, связанные с пандемией короно-вируса и введение дистанционной формы обучения внесли коррективы, как в программное содержание физического воспитания, так и в методы реализации физической подготовки студентов.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): https://er.nau.edu.ua/handle/NAU/55942
Располагается в коллекциях:XVI Міжнародна науково-методична конференція Фізичне виховання у контексті сучасної освіти (2021)



Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.